Полнота раскрытия информации в ГИС ЖКХ

ГИС ЖКХ

Управляющим организациям и ТСЖ необходимо размещать в ГИС ЖКХ много разноплановой информации, утвержденной законодательством РФ. В процессе внесения информации может возникнуть проблемы из-за напряжённого графика работы управляющей организации и частых сбоев в работе самой системы. Важно не только вовремя вносить информацию, но и постоянно проверять полноту раскрытия данных, чтобы не получить штраф. 

Зачем проверять полноту раскрытия информации 

Компания «Технология и Сервис» рекомендует регулярно проверять полноту размещения данных в ГИС ЖКХ. В таком случае на любую жалобу или проверку вы сможете предоставить отчёт о проделанной работе. 

Регулярно анализируя, все ли разделы ГИС ЖКХ вы заполнили, вы сможете правильно оценить объём работы вашего специалиста по раскрытию информации: что нужно дополнить, какие разделы заполнены, а что ещё предстоит сделать. Проверять полноту раскрытия информации можно вручную или с помощью программы.

Заполнение ГИС ЖКХ 

Компания «Технология и Сервис» предлагает вам воспользоваться услугой «Заполнение ГИС ЖКХ» и вы не будете переживать за полноту размещения данных в системе. 

Персональный менеджер ежемесячно вносит информацию в систему и предоставит отчет о проделанной работе. А компания возьмет на себя ответственность за все штрафы, связанные с ГИС ЖКХ. 

Все подробности по номеру телефона 8 (800) 550-39-96.

Оцените статью
Поделитесь статьёй в соц. сетях
Блог о ЖКХ компании «Технология и сервис»
Добавить комментарий