Скидки для новых друзей

Аварийно-диспетчерская служба ЖКХ

Управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ЖК привыкли работать в сложных условиях. Проблемные дома, пандемия, нехватка бюджета − все это решают руководители ежедневно! Компания «Технология и Сервис» поддерживает своих клиентов и круглосуточно оказывает помощь! При этом мы не стоим на месте и хотим помогать всем УО, ТСЖ, ЖСК, ЖК экономить своё время и бюджет. 

Поэтому представляем вам «Скидки для новых друзей»!

  • Больше вам не придется тратить время на размещение информации в ГИС ЖКХ. Мы освободим вас от этой обязанности и защитим от штрафов за  неполное или несвоевременное размещение данных. Сервис «Заполнение ГИС ЖКХ» от компании «Технология и Сервис»позволит вам экономить время и деньги. 
  • Экономить бюджет УО, ТСЖ, ЖСК, ЖК поможет аварийно-диспетчерская служба на аутсорсинге от компании «Технология и Сервис». Мы предоставим вам штат диспетчеров, специально разработанную программу и сделаем работу с обращениями жителей домов простой и понятной. Больше вам не нужно слушать претензии от заявителей, вести журналы учета, наши специалисты сделают это за вас! 

Для наших новых клиентов мы предлагаем скидку 10% на первый месяц при заключении договора до 31 мая! Промокод акции − «ДРУЗЬЯ». 

Все что вам нужно, это оставить заявку на подключение сервиса или позвонить по номеру 8 800 550 39 96. Менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет подобрать тариф. Не забудьте ему назвать промокод и получить скидку для новых друзей!

Оцените статью
Поделитесь статьёй в соц. сетях
Блог о ЖКХ компании «Технология и сервис»
Добавить комментарий