«Первая помощь» от диспетчера

Выбирая автоматизированный сервис приема обращений от граждан в сфере ЖКХ, необходимо учитывать профессионализм диспетчеров, которые непосредственно общаются с клиентом. От этого зависит репутация компании предоставляющей услугу, а также управляющей организации. Руководитель аварийно-диспетчерской службы 365 рассказал последовательность действий диспетчера.

Добавим, что с 1 марта 2019 года, ответить на звонок собственника или пользователя помещения в МКД аварийно-диспетчерская служба должна в течение 5 минут либо перезвонить в течение 10 минут.

Операторы нашей службы проходят обучение, чтобы соответствовать требованиям и обновляющемуся законодательству. Кроме того, Денис Викторович поделился, как работники службы общаются с жителями, которых захватывают эмоции из-за возникшей у них коммунальной проблемы.

Сотрудники АДС 365 компетентны в сфере ЖКХ и проблем жильцов. Иногда вопросы граждан решаются непосредственно по телефону. По словам Дениса Михайлова, это «первая помощь» от нашего диспетчера.

Если у вас возникли вопросы к нашим диспетчерам или пожелания, то напишите их в комментариях.

Оцените статью
Поделитесь статьёй в соц. сетях
Блог о ЖКХ компании «Технология и сервис»
Добавить комментарий