Бесплатный вебинар: «Качественные фото и видео как неотъемлемая часть проектов благоустройства» проведут Минстрой и портал «Будущее России»

Содержание МКД

Организаторы, а также представители ТАСС, расскажут, зачем нужны фото и видеоматериалы, как сделать красивые фотографии объектов благоустройства.

Фотографии и видеофайлы сделают ваш отчет и документацию красочными. Сайт и соцсети будут на шаг впереди конкурентов.

Сейчас у каждого есть смартфон с камерой, который выдает фотографии не хуже камеры профессионального фотографа. Медиаконтент поможет найти партнеров для реализации проектов.

Фотография это:

  • достоверность
  • наглядность
  • шаг в будущее

Научиться делать потрясающие снимки помогут:

Юлия Талалайкина, заместитель директора департамента стратегических проектов министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации;

Виктор Новиков, руководитель диджитал-проектов и СММ портала «Будущее России. Национальные проекты» (ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)»;

Елена Мишина, руководитель направления «Жилье и городская среда» портала «Будущее России. Национальные проекты» (ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)».

Модератор: Ксения Большакова, заместитель директора Проектной дирекции Минстроя России.

Минстрой и портал «Будущее России» 29 мая, в пятницу, проведут вебинар: «Качественные фото и видео как неотъемлемая часть проектов благоустройства».

Начало: в 12:30 часов по московскому времени.

Для того, чтобы посмотреть в назначенное время вебинар, необходимо просто перейти по ссылке.

Оцените статью
Поделитесь статьёй в соц. сетях
Блог о ЖКХ компании «Технология и сервис»
Добавить комментарий