Персональный менеджер поможет УО работать в ГИС ЖКХ

ГИС ЖКХ

Выполнение лицензионных требований для организаций, управляющих многоквартирными домами, является заполнение ГИС ЖКХ. Неразмещение, неполное размещение или недостоверность информации может повлечь за собой административную ответственность. Контролирующие органы тщательно проверяют наличие информации и ее соответствие Приказу Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса РФ от 29 февраля 2016 г. N 74/114/пр.

ГИС ЖКХ – многоступенчатая система, которая регулярно обновляется: уследить за изменениями непросто, а разобраться в её работе иногда невозможно. Техническая поддержка не всегда отвечает оперативно и по сути обращения. Данное требование  становится болезненным вопросом не только для специалистов, которые выполняют обязанность по заполнению системы, но и для директора компании. 

Чтобы обязанность по размещению информации в ГИС ЖКХ перестала быть проблемой, обратитесь в компанию «Технология и Сервис». Персональный менеджер не только внесет информацию в систему, но и будет сопровождать вашу компанию на всех этапах работы, связанной с данным лицензионным требованием. 

ООО «Технология и Сервис» является одной из лидирующих компаний, занимающихся заполнением, сопровождением и регистрацией в ГИС ЖКХ на аутсорсинге. На счету наших менеджеров более 950 тысяч лицевых счетов. Каждый из них профессионал своего дела. Они знают все о ГИС ЖКХ и готовы делиться этими знаниями с вами.  

Если у вас нет опыта в заполнении ГИС ЖКХ или времени разбираться в нюансах, обратитесь к нам и мы сделаем все сами. Если у вас остались вопросы, оставляйте заявку на сайте или звоните по номеру телефона 8 (800) 550-39-96 и наши специалисты ответят на все интересующие вопросы. 

Оцените статью
Поделитесь статьёй в соц. сетях
Блог о ЖКХ компании «Технология и сервис»
Добавить комментарий