Сервис по работе с запросами о задолженностях

Работа с должниками

ГИС ЖКХ заполнен запросами от социальной службы о наличии или отсутствии подтвержденной судом задолженности. Их число часто переваливает за 1 000. Как легко, а главное быстро справиться с этой работой? Такой вопрос задают себе все руководители управляющих организаций. Компания «Технология и Сервис» вам в этом поможет.

Время − ценный ресурс

В среднем обработка одного запроса занимает 2 минуты. Значит на обработку 1 000 запросов уйдет примерно 33 часа или 4 рабочих дня одного сотрудника. И это при идеальной работе ГИС ЖКХ. Но, к сожалению, система часто дает сбои.  

Обработать все запросы от социальной службы о наличии или отсутствии подтвержденной судом задолженности надо в самые короткие сроки, иначе можно получить большой штраф.

Штраф за неотвеченный запрос

Специалисты компании «Технология и Сервис» советуют отвечать не запросы сразу, ведь проверяющие органы могут наложить штраф в размере от 5 000 до 10 000 рублей за каждый неотвеченный запрос. Повторное нарушение − штраф от 15 000 до 20 000 рублей, за один неотвеченный в срок запрос.

Для наглядности посчитаем, какой штраф нужно будет выплатить управляющей организации, если они не ответят на 1 000 запросов от социальной службы о наличии или отсутствии подтвержденной судом задолженности. Штраф составит от 5 млн до 10 млн рублей! Откуда управляющей организации брать такие деньги не известно. 

Быстрый ответ = отсутствие штрафа

Компания «Технология и Сервис» разработала сервис по работе с запросами от социальной службы о наличии или отсутствии подтвержденной судом задолженности, который позволяет молниеносно отправлять ответы в ГИС ЖКХ. 

За одну минуту сервис позволит ответить на 120 запросов. И это только начало. Дальше − больше. Ведь мы совершенствуем сервис каждый день. 

Из опыта наших клиентов мы можем сказать, что количество запросов, поступающих в управляющую компанию, индивидуально. Одним придет 100 запросов, другим − 10 000. А срок на ответы один − 5 рабочих дней! Но нашим клиентам не надо думать об этом, ведь за него все сделают специалисты нашей компании.

Получить сервис от компании «Технология и Сервис» можно бесплатно, если:

  • вы являетесь клиентом компании по сопровождению ГИС ЖКХ;
  • станете клиентом компании и заключите договор на годовое сопровождение ГИС ЖКХ.

В случае, если вы хотите работать только с сервисом по задолженностям, то:

  • первый месяц бесплатно, но не более 100 запросов с момента подключения;
  • далее 1 000 рублей в месяц и неограниченное количество запросов. Кстати, при оплате за год вперед стоимость составит всего 9 000 рублей.

Мы подготовили для вас подробную инструкцию, где все доступно рассказали о работе с сервисом. Ознакомиться с ней можно в нашем блоге.
Вебинар «Как в два клика ответить на все запросы о задолженности за ЖКУ в ГИС ЖКХ» от директора компании «Технология и Сервис» Виталия Копытова можно посмотреть по ссылке.

Хотите попробовать сервис по работе с запросами от социальной службы о наличии или отсутствии подтвержденной судом задолженности, заполните заявку на регистрацию по ссылке. После заполнения заявки и предоставления прав доступа специалистам компании «Технология и Сервис», вы получите уведомление об успешной регистрации, а также логин и пароль для доступа. 

Если у вас остались вопросы или вам необходима консультация специалистов компании «Технология и Сервис», то звоните по телефону 8 (800) 550-39-96 или пишите на почту info@gisgkx.ru.

Оцените статью
Поделитесь статьёй в соц. сетях
Блог о ЖКХ компании «Технология и сервис»
Добавить комментарий