Экскурсия по «АДС 365»

Новости «Технология и Сервис»

Сегодня в офис компании «Технология и Сервис» пришла Татьяна Федоренко, управляющая несколькими ТСЖ. Под её руководством находится шесть многоквартирных домов. Целью её визита стало ознакомление с сервисом «АДС 365».

Татьяна уже несколько лет сотрудничает с компанией  «Технология и Сервис». Познакомилась она с нами благодаря услуге «заполнение ГИС ЖКХ». Сегодня Татьяна решила прийти, чтобы узнать о других услугах и сервисах компании «Технология и Сервис».

«Впечатление от работы аварийно-диспетчерской службы остались только хорошие, посмотрим, что будет в процессе работы. Плюсом для меня, как для управляющего, стали «гибкие предложения», которые подбираются индивидуально для каждого клиента. Радует также то, что в АДС 365 работают люди, а значит, они будут подбирать правильный стиль общения с собственниками и точно вносить заявки в систему. Я хочу порекомендовать своим коллегам компанию «Технология и Сервис», ведь они настоящие эксперты в ЖКХ»

делится впечатлениями Татьяна Федоренко.

Двери офиса компании «Технология и Сервис» открыты для всех желающих посмотреть на работу диспетчера в реальном времени. А если вы далеко от нашего главного офиса, мы можем провести для вас виртуальную экскурсию в прямом эфире. Для этого вам необходимо оставить заявку на сайте «АДС 365», и с вами свяжется наш специалист.

Оцените статью
Поделитесь статьёй в соц. сетях
Блог о ЖКХ компании «Технология и сервис»
Добавить комментарий